Установлены личности погибших в утренней аварии на Студеной горе (ВИДЕО)
© Фото: Управление МВД по Владимирской области
Предварительную информацию сообщили в УМВД России по Владимирской области. Авария произошла сегодня в 6 утра на Студеной горе во Владимире, у здания детской стоматологии.
28-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Форд – Фокус», при движении в сторону ул. Дворянская не справился с управлением транспортного средства и врезался в опору ЛЭП.
.jpg)
В результате водитель и пассажир указанного автомобиля – местная жительница 1976 года рождения – от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. Напомним, машину от удара разорвало пополам.Осколки разлетелись по всей ширине дороги.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Во Владимирской области за сутки пять IT-преступлений
Ozon ограничил постоплату во Владимирской области и ещё 37 регионах
Собинская прокуратура заблокировала сайт мошенников с автомобилями
ВАЗ-2114 повис на отбойнике в Александрове
Главные новости
26/08/2026 15:56
Совет депутатов рассмотрит изменения в Генплане: во Владимире хотят построить две автодороги с мостами через Клязьму
25/08/2026 17:08
Главное - найти Лёшу живым: волонтер рассказал страшную историю пропажи 13-летнего владимирца