Во Владимире откроются торговые центры

icon 06/07/2020
icon 09:47
Важная новость
Во Владимире откроются торговые центры

Автор:

Тороовые центры, которые были закрыты с 28 марта, наконец-то смогут возобновить свою работу. Снятие ограничений по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции для этой сферы попадают под третитй этап

Но во Владимире часть ограничений для недопущения распространения китайского вируса останется в силе. Поэтому торговые центры возобновят работу в урезанном формате.

Так возобновить работу не смогут предприятия общепита, фудкорты, спорткомплексы, салоны красоты, досуговые центры, детские игровые зоны и кинотеатры, расположенные в торговых центрах. 

Торговые автоматы и места отдыха, включая лавки для отдыха покупателей должны быть вынесены из залов. Проведение в торговых комплексах массовых мероприятий и промоакций категорически запрещено. 

Перед открытием торговых комплексов там будут организованы проверки на соответствие рекомендациям Роспотребнадзора. Открыться торговые объекты смогут только при соблюдении всех методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике новой коронавирусной инфекции в предприятиях торговли.