Вечерний листок: новости ВН, которые вы могли пропустить

icon 08/07/2020
icon 23:30
Важная новость
Вечерний листок: новости ВН, которые вы могли пропустить

Автор:

Новости региональной повестки, в которых не упоминается коронавирус.

С 2023 года жители Владимирской области не будут платить за отопление круглый год

начиная с осени 2023 года, потребители Владимирской области будут платить за отопление только в течение отопительного периода. До этого момента граждане продолжат принимать решение об оплате за отопление самостоятельно: либо платить за эту услугу пропорционально в течение всего года, либо оплачивать её только в течение отопительного сезона. Соответствующие изменения в постановление от 23.09.2016 г. №855 внёс Губернатор Владимир Сипягин.

На Содышке утонул 40-летний мужчина

Мужчина 1978 года рождения распивал спиртные напитки в компании друзей, затем решил искупаться и утонул. В настоящее время проводятся мероприятия по линии правоохранительных органов по выяснению всех обстоятельств трагедии.

Народные избранники указали на главное «неэффективное направление» в работе губернатора

По итогам доклада главы региона депутаты ЗС признали работу губернатора В.Сипягина «неэффективной по ряду направлений». Для редакции «ВН» очевидно, что основное направление здесь – здравоохранение. Практически каждый третий вопрос депутатов касался этой темы.

В детском саду Владимирской области детей кормили просроченным мясом

Детский сад в селе Андреевское Александровского района отметился в списке неблагонадежных. Специалисты Россельхознадзора выявили нарушение требований техрегламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции». Оказалось, что в дошкольном учреждении для приготовления питания детей использовалась мясная продукция с истекшим сроком годности, а условия хранения продукции не соблюдались.