Владимирец убил своего работодателя за задержку зарплаты

icon 29/07/2020
icon 10:25
Важная новость
Владимирец убил своего работодателя за задержку зарплаты

Автор:

Жуткое убийство произошло во Владимире. Как рассказали в Следственном комитете, днем 20 июля 2020 года в овраге около гаражного кооператива, расположенного на территории города Владимира, обнаружено тело мужчины, завернутого в пленку.

По подозрению в совершении данного преступления 21 июля 2020 года сотрудниками уголовного розыска регионального УМВД задержаны двое жителей Владимирской области.

По версии следствия, 19 июля 2020 года у 41-летнего мужчины возник преступный умысел убить бывшего работодателя в связи с невыплатой, по его мнению, заработной платы в полном объеме. «Работник» договорился с 32-летним знакомым.

Обвиняемые приехали разобраться с бывшим работодателем на место его работы, где между ними произошел конфликт, в результате которого потерпевшему обвиняемые нанесли удары кирпичом и металлической трубой по голове.

От полученных телесных повреждений 48-летний пострадавший скончался на месте происшествия. В целях сокрытия следов преступления подельники приискали на месте преступления пленку и обернули в нее тело, после чего выбросили в овраг, расположенный недалеко от места трагедии.

 Оба заключены под стражу.