На полигоне под Ковровом погиб солдат-срочник
На полигоне «Сергейцево» под Ковровом произошел инцидент, в результате которого погиб солдат-срочник, сообщает «Зебра-ТВ».
21-летний солдат срочной службы во время боевых стрельб по неизвестным пока причинам оказался на линии огня возле мишеней:
«Солдат получил огнестрельное ранение в область сердца. Военнослужащего оперативно госпитализировали в центральную городскую больницу Коврова, однако в приёмном отделении он скончался».
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии