Карта «Прибыль» Банка УРАЛСИБ – «Самая выгодная карта» по версии Finaward 2019
©
Банк УРАЛСИБ получил награду ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли Finaward 2019. Дипломом «Самая выгодная карта» была отмечена карта «Прибыль» Банка УРАЛСИБ.
Вручение наград состоялось в рамках X Церемонии награждения ежегодной премией инноваций и достижений финансовой отрасли. Организатором премии выступает журнал «Банковское обозрение».
«Прибыль» – флагманский карточный продукт Банка УРАЛСИБ, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности – кэшбэк за покупки и процент на остаток, а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом. Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Новости компаний
Иркутская область, Красноярский край и ХМАО лидируют по потенциалу ГЧП
Почти 40% россиян готовы рефинансировать рыночную ипотеку
Портофель частных инвесторов: 47% облигаций, 23% акций, 5% золота
Зампред ВТБ рекомендовал снизить долю золота в портфеле до 5%
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии