Единый день голосования завершен. В избирательных участках подвели итоги, а «Владимирские новости» проанализировали, кто теперь будет составлять депутатский корпус местных СНД Владимирской области. 

Александровский район

«Единая Россия»:

округ №2 Телегин Евгений,

№5 Палаткина Наталья,

№6 Анреев Александр,

№7 Бойнов Андрей,

№8 Выборнов Валерий,

№9 Кузьмина Людмила,

№11 Платонов Николай,

№15 Михеев Владимир,

№16 Абрамов Артём,

№20 Грубова Юлия, 

№21 Кузнецов Денис.

КПРФ:

округ №13 Кувшинова Елена,

№14 Шингерей Игорь,

№23 Мартыненко Михаил.

«Справедливая Россия»:

округ №3 Калистратов Павел,

№24 Чикин Николай.

ЛДПР:

округ №10 Селезнёв Александр,

№17 Дмитриев Андрей, 

Самовыдвиженцы:

округ №1 Захарченко Илья,

№4 Гусляков Вячеслав,

№12 Рыбаков Сергей,

№18 Щипаков Анатолий,

№19 Буланов Антон,

№22 Кузнецова Людмила,

№25 Иванова Анастасия 

Большинство победивших депутатов представляют партию «Единая Россия».

Гороховецкий район

Все победившие депутаты являются членами партии «Единая Россия»

Гусь-Хрустальный район

«Единая Россия»:

округ №1 Пыленков Антон,

№2 Харитонов Александр,

№3 Фадеев Андрей,

№6 Кочнева Татьяна,

№7 Сазонкин Анатолий,

№8 Креков Сергей,

№9 Зарипов Руслан,

№10 Соскова Елена,

№11 Ерёмина Татьяна,

№12 Василенко Наталья,

№13 Кулев Юрий,

№15 Лабецкая Людмила,

№16 Фильчаков Юрий,

№17 Буканин Кирилл,

№18 Шабалин Валерий

№19 Кондратьева Ирина,

№20 Погорелова Марина

«Справедливая Россия»:

округ №4 Волков Олег,

 №5 Филиппов Михаил,

Самовыдвиженцы:

округ №14 Морев Владимир,

№21 Аушев Владимир

Камешковский район

Все победившие депутаты являются членами партии «Единая Россия»

Кольчугинский район

Все победившие депутаты являются членами партии «Единая Россия»

Селивановский район

«Единая Россия»:

округ №1 Старов Николай,

№3 Козлова Ольга,

№4 Коробова Татьяна

№5 Антохин Александр

№6 Шутова Марина,

№7 Журавлева Ирина,

№8 Курков Александр,

№10 Косарев Иван,

№12 Зайцева Лидия,

№15 Демина Ирина

№17 Киреев Вячеслав

КПРФ:

№2 Павлов Павел

№14 Горшкова Инга

№16 Подряднов Сергей

Самовыдвиженцы:

№9 Андреев Виктор,

№11 Ушаков Сергей,

№13 Кулькова Лидия

Собинский район

«Единая Россия»:

Округ №1 Акимов Андрей,

№2 Тишкина Инна,

№3 Поляков Алексей,

№5 Путов Алексей,

№6 Конькова Галина,

№7 Михайлова Ирина,

№8 Зотов Владимир,

№10 Новиков Владимир,

№11 Серов Сергей,

№13 Букина Наталья,

№14 Мальцев Сергей,

№16 Бобров Владимир,

№17 Андреева Елена,

№19 Симагина Светлана,

№20 Колотилова Татьяна,

№22 Князев Владимир,

№24 Ионов Александр

ЛДПР:

округ №21 Бойков Андрей 

«Партия Роста»:

округ №4 Субботин Александров

КПРФ:

округ №12 Василий Шабанов,

№15 Малышев Николай,

№18 Иванов Олег,

№23 Большухин Юрий,

№25 гугин Александр

Самовыдвиженцы:

округ №9 Зубрицкий Сергей

Судогодский район

Все победившие депутаты являются членами партии «Единая Россия» 

Суздальский район

Все победившие депутаты являются членами партии «Единая Россия»

Юрьев-Польский район

Все победившие депутаты являются членами партии «Единая Россия»