Запускаем карту (НЕ)подключений Владимира

icon 21/09/2020
icon 12:21
Главная новость
Запускаем карту (НЕ)подключений Владимира

Автор:

Постановление «О начале отопительного периода 2020/2021 года» было подписано главой города 15 сентября

В соответствии с постановлением мэрии отопительный сезон во Владимире по традиции начинается с объектов социальной сферы. Детские сады, школы, больницы, дворцы культуры и другие социальные объекты предписано подключать к центральному отоплению с 18 сентября по 1 октября 2020 года. При этом решение о дате включения тепла в конкретном учреждении будет принимать его руководитель. 

По данным городского управления образования, по состоянию на утро 21 сентября отопление во Владимире включили в 10-ти общеобразовательных школах и 42-х детских садах. В остальных школах и детских садах города подключение к теплу планируется завершить к середине недели.

Подача тепла в жилые дома начнется в соответствии с утвержденным графиком после подписания отедельного постановления. Правда владельцы квартир, в домах которых есть собственная котельная, уже отогреваются после уличного ветра у горячих батарей. 

Город в очередной раз расколот на тех, кто в домах ходит в теплых носках и свитерах и тех, что уже открывает окна для проветривания. 

«Владимирские новости» запускают карту (НЕ)подключений. У вас холодно, хотя в соседних домах тепло? По температурным нормам батарея уже должна становиться теплее, а она ледяная как айсберг? 

Все адреса домов, в которых, по каким-то причинам, стало слишком холодно, мы занесем на карту. Письма ждем на info@newsvladimir.ru