Премия Владимирский бизнес-2020: народное голосование окончено

icon 23/09/2020
icon 12:30
Важная новость
Премия Владимирский бизнес-2020: народное голосование окончено

Автор:

Народное голосование за лучший виртуальный проект, раскрывающий творческий потенциал региона, завершился. Читатели ВН сами выбирали, какой из творческих коллективов областного центра лучше всего настроил свою работу со зрителями через интернет.

Официальное награждение состоится во время вручения премии «Владимирский БИЗНЕС» в конце 2020 года.

Региональная премия «Владимирский БИЗНЕС» - это первая независимая премия в области бизнеса во Владимирском регионе. Цель премии — подведение бизнес-итогов года. Региональная премия призвана стать общественным институтом, который создается в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. Задача премии — не только ставить в пример лучшие компании, но и создавать новый имидж компаний-участников премии.

Продолжается прием заявок на первую региональную независимую премию в области бизнеса во Владимирской области. Премия подведет бизнес-итоги этого, такого насыщенного года.

Заявки от соискателей будут приниматься до 31 октября. Подать заявку на участие можно, заполнив эту форму.

В заявке представители владимиских компаний или их собственники должны указать подробную информацию о компании и ее достижениях за отчетный период. Данные рассмотрят эксперты Премии.

Оцениваться будут не только экономические показатели, но и вклад в положительный имидж региона и участие в социальных проектах. В декабре пройдет торжественная церемония награждения и гала-ужин как чествование лауреатов Премии по версии 2020 года.

Экспертный Совет определит победителей Премии «Владимирский БИЗНЕС-2020».

В состав экспертного Совета уже вошли:

учредитель и генеральный директор СИ «Владимирские новости» Андрей Мазов,

главный редактор Издания «Федеральный БИЗНЕС журнал» Анна Миханчик.

президент Владимирской Торгово-промышленной палаты Иван Аксенов,

председатель ВРО ООО «Деловая Россия» Александр Субботин.

руководитель регионального центра поддержки субъектов МС Еркина Кристина 

директор координационного центра ОНФ по восстановлению экономики, руководитель проекта «Профстажировки» платформы «Россия — страна возможностей» Илья Сёмин.

Председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Краскина Екатерина

 

Организатор Премии «Владимирский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

 

Информационный Партнер: Сетевое издание «Владимирские новости», Издание «Федеральный бизнес журнал»