Во Владимире движение на Чайковского откроется только в четверг

icon 20/10/2020
icon 08:33
Главная новость
Во Владимире движение на Чайковского откроется только в четверг

Автор:

На минувшей неделе реконструированная сеть была включена в систему городского теплоснабжения, и подрядчики приступили к укладке дорожного полотна, чтобы открыть движение транспорта по улице Чайковского в полном объеме.

 

В администрации Владимира напомнили, что завершение благоустройства на улице Чайковского является одним из условий начала реконструкции еще одной магистральной сети «Т Плюс» - на Октябрьском проспекте. Администрация города Владимира выдаст Владимирскому филиалу компании «Т Плюс» разрешение на производство работ в районе домов № 14 и № 16 на Октябрьском проспекте после восстановления автомобильной дороги и открытия движения на улице Чайковского. Изначально реконструкция магистральной сети на Октябрьском проспекте была запланирована на сегодняшнее утро.

Перекрытие двух третей дороги приведет к ограничению движения транспорта и очевидным неудобствам для жителей, поэтому администрация города Владимира рассчитывает на оперативную работу компании «Т Плюс» на указанном участке городской дорожной сети и разумное сокращение сроков производства работ.

Кроме того, глава города Владимира Андрей Шохин поручил организовать беспрепятственный подъезд горожан к жилым домам, детскому саду № 14 и офисным зданиям. До реконструкции подъезд осуществлялся непосредственно с Октябрьского проспекта. На время реконструкции подъехать во дворы домов и к детскому саду можно будет по Костерину переулку, со стороны улицы Никитской и сквера им. Гоголя. Для этого компания оперативно произведет в Костерином переулке ремонт дорожного полотна.