Во Владимире неизвестный украл из церкви жертвенный ящик (ВИДЕО)
Во Владимире неизвестный вынес ящик с пожертвованием из церкви в Добром. Сейчас мужчину ищут. Он попал в камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как злоумышленник выбрал момент, когда в церкви практически никого не было и вынес огромный ящик.
В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о пропаже. 25 октября во Фрунзенский РОВД поступило заявление от священнослужителей. Сейчас по факту проводится проверка.
Напомним, аналогичный случай недавно случился во Мстере Вязниковского района. Послушник местного монастыря узнал место хранения пожертований храма и вынес из кельи настоятеля собранные прихожанами средства в размере 800 тысяч рублей. Тогда преступника оперативно задержали в Москве, куда он поехал тратить похищенные деньги.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Муроме хирурги спасли мужчину, удалив из брюшной полости 35 литров гноя
В Гороховце кассира сетевого магазина обвиняют в присвоении денег покупателей
В Камешково возбудили дело о мошенничестве на 1,6 млн рублей при благоустройстве площадок
В Ставрово у нетрезвого водителя конфисковали купленный в тот же день автомобиль