Сипягину резко стало хуже

icon 17/11/2020
icon 17:40
Главная новость
Сипягину резко стало хуже

Автор:

К вечеру пресс-секретарь Владимира Сипягина Ольга Петрова все же подтвердила информацию о госпитализации губернатора в московскую клинику. Напомним, слухи об ухудшении его здоровья на фоне подтвержденного коронавируса начали ходить сегодня с утра. Сначала неофициальные источники распространили такую информацию, но в областной администрации ее опровергли. Однако в эти минуты пресс-служба все же сообщила о том, что Сипягин был доставлен в Москву на лечение, причем «по воздуху». 

«Как я уже сообщала ранее, губернатор утром находился во Владимирской области на амбулаторном лечении по месту жительства. Информация о том, что на тот момент он был доставлен средствами санавиации в Москву, не соответствовала действительности. Позже после консультации с врачами было принято решение о госпитализации Владимира Сипягина. 
Более подробная информация не подлежит распространению.
Подчеркну, что глава региона остается на связи с коллегами и важнейшие рабочие вопросы продолжает держать под личным контролем», - сообщила пресс-секретарь главы региона Ольга Петрова.

Владимир Владимирович заболел на минувшей неделе. Все выходные он лечился дома.