Владимирский госуниверситет не снизит плату за обучение на удаленке
©
Напомним, что из-за неблагоприятной ситуации с развитием коронавирусной инфекции вуз ушёл на «удаленку» с 20 ноября. Эти меры будут действовать вплоть до 1 февраля.
Как стало известно накануне, стоимость обучения при этом не изменится, несмотря на то, что образовательный процесс отойдёт от привычного русла.
Напомним, во время первой волны пандемии вуз уже уходил на удаленку. С 16 марта студентов перевели на обучение с помощью специальных программ и сервисов для онлайн лекций и проверки работ. В руководстве вуза подчеркивали, что переход на дистанционное образование не означает самостоятельного обучения.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Культура
Из суда XIX века — в гостиницу: в Александрове нашли инвестора для памятника архитектуры
Владимирская тюрьма стала местом рождения новой церковной службы
Митрополит Никандр возглавил чин Погребения Плащаницы во Владимире
Во Владимире прошёл фестиваль «Русское лето» с участием 3 тысяч человек
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве