100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2020: Антон Курбаков - 91

icon 04/12/2020
icon 08:37
Важная новость
100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2020: Антон Курбаков - 91

Автор:

Антон Курбаков руководит региональным отделением Пенсионного фонда чуть больше года. Он вступил в должность в конце декабря 2019 года. 

Он родился в 1974 году в городе Владимире. В 1996 году он окончил Владимирский политехнический институт по специальности «Автоматика и управление в технических системах». После службы в танковых войсках российской армии (1996-1997 гг.) в 1998 году он пришел на работу в систему Пенсионного фонда, с которым оказалась связана вся его дальнейшая профессиональная деятельность.

 Курбаков начал свой служебный путь с должности ведущего специалиста отдела персонифицированного учета Отделения ПФР. Затем он перешел на работу в отдел информационных технологий, где постепенно вырос до начальника отдела.

В 2016 году Антон Александрович Курбаков был назначен заместителем управляющего Отделением ПФР по Владимирской области, он курировал вопросы персонифицированного учета, администрирования страховых взносов и развития информационных технологий.

 

Мы не случайно решили внести его в рейтинг влиятельных людей региона. В этом году на Пенсионный фонд легла немалая нагрузка во время пандемии. В частности, сотрудники управления летом дистанционно приняли тысячи заявлений на пенсионные и детские выплаты. И, к слову, деньги жители в большинстве случаев получили без сбоев.