Во Владимире начали ремонт моста на улице Мира

icon 12/05/2021
icon 08:00
Важная новость
Во Владимире начали ремонт моста на улице Мира

Автор: www.vladimir-city.ru

www.vladimir-city.ru

Вчера, 11 мая, во областном центре стартовали ремонтные работы по починке моста на улице Мира, в районе поворота к Дворцу детского (юношеского) творчества. Мост планируют починить к 1 ноября текущего года.

Данные работы, стоимостью 13,76 млн рублей, выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Ведением ремонта занимается областное дорожно-строительное предприятие ГУП «ДСУ-3». Об этом сообщает пресс-служба администрации города Владимира.

Отметим, что рабочие произведут замену тротуарных блоков на мосту, а также установят новое освещение и ограждения. При этом работы не будут мешать движению транспорта, для этой цели специально действует свободная полоса для движения и один пешеходный тротуар.

Также, с 11 мая движение автобусов по маршрутам № 11С, 23 и 55 осуществляется без подъезда к ДТЮ. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановках, расположенных на улице Мира.

В настоящее время выполняют расчистку подмостовой зоны, проводят демонтаж инженерных сетей и ведут подготовительные работы по организации движения.