Добросельский парк во Владимире закроют на месяц

icon 28/05/2021
icon 20:30
Важная новость
Добросельский парк во Владимире закроют на месяц

Автор: vladimir-city.ru

vladimir-city.ru

В областном центре началась вторая и завершающая фаза строительства нового парка «Добросельский». В течение текущего года будет завершено строительство велодорожки по всему периметру объекта, построят центральную аллею, а также сделают сети канализации и водоснабжения.

Отметим, что во время реновации территория парка будет закрыта для посещения гражданами. Ориентировачный срок - 30 дней. Это решение принято, исходя из мер предосторожности. В работах задействована тяжелая техника.

Установленные парковые конструкции, элементы детского городка, тренажеры полностью отвечают стандартам безопасности, а порядок и безопасность в нем обеспечивает охранная организация. Все объекты прошли необходимую проверку, на каждый из них предусмотрена гарантия. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Владимира.

Напомним, что реновация парка «Добросельский» стартовала в прошлом году и продолжится до 2022 года. На первом этапе в парке были смонтированы сети водоснабжения ко всем объектам и канализационные сети. Было завершено оснащение площадки для выгула и тренировок собак (дог-парк). До 30 мая продолжается Всероссийское онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в 2022 году.