После обвинения в неискренности от пользователей соцсетей Сипягин закрыл комментарии на своей странице

icon 24/06/2021
icon 16:19
Важная новость
После обвинения в неискренности от пользователей соцсетей Сипягин закрыл комментарии на своей странице

Автор:

Губернатор Владимирской области на своих страницах в соцсетях закрыл возможность комментировать публикации. Любопытно, что накануне Сипягина обвинили в неискренности. Полемика разразилась как раз в комментариях на его официальном аккаунте в «Вконтакте».

Так, освещая свой недавний «поход» в ковидную больницу в Юрьевце, Владимир Сипягин написал, что поездка в «красную зону» оставила на его душе тягостное впечатление. Далее он вспомнил, как тяжело ему болелось. и в заключение пространного комментария он добавил, - «Сегодня я убедился, что ситуация ухудшается, и надо срочно принимать меры, чтобы остановить надвигающуюся третью волну».

В ответ на данный пост губернатора во ВКонтакте, одна из жительниц прокомментировала его, уличив Сипягина во лжи.

В частности, женщина написала, - «Владимир Владимирович, я фельдшер скорой медицинской помощи г. Владимира. Вы опубликовали, что в городской больнице №6 были и есть места. Вам не стыдно??? Для кого у Вас эти места? Если они вообще ЕСТЬ. Только для социально значимых? Ночью 18 июня я лично отвозила пациентку в МУРОМ. В городской больнице номер 6 мне врач в карте написал «в госпитализации отказано, мест нет». Вы доказали, что мест нет ещё и тем что перепрофилировали ГБ №2 под COVID, но там всего 70 коек! Мы написали с коллегами в прокуратуру и напишем и в генпрокуратуру на отсутствие мест для наших пациентов. И не удаляйте мой комментарий, потому, что только то, что я написала и есть ПРАВДА».

Добавим, что в адрес главы области острые комментарии льются рекой. Один из жителей негодующе написал, - «Зачем вы там, в этом госпитале? Вы хоть представляете, что происходит в учреждениях перед таким приездом? Эта показная глупейшая «подготовка» дезорганизует всю полезную работу».

В адрес же самих врачей, работе которых, по мнению жителей помешал Сипягин, звучат положительные отзывы, - «Поклон фельдшерам скорой помощи, которые борются за пациентов и за места для них!»