Заявление об уходе с поста владимирского губернатора

Заявление об уходе с поста владимирского губернатора

Утренний дайджест «ВН»: Сипягин идет в Госдуму, реакция Белого дома, пропавшие дети найдены

icon 17/09/2021
icon 07:50
Главная новость Важная новость
Утренний дайджест «ВН»:  Сипягин идет в Госдуму, реакция Белого дома, пропавшие дети найдены

Автор:

Заявление об уходе с поста владимирского губернатора

1_19

По информации РБК со ссылкой на авторитетный источник, глава 33 региона Владимир Сипягин уже написал заявление об уходе со поста губернатора. Ожидается, что публично политик заявит о своей добровольной отставке после выдобров в Государственную думу весьмого созыва.

По информации надежного источника наших коллег, Сипягин использует мандат депутата Государственной Думы, баллотируясь от ЛДПР. Напомним, что политику выделили проходное пятое место.

Источник издания говорить, что на смену нынешнему владимирскому губернатору готовят кандидатуру не из региона.


В администрации области прокомментировали уход Сипягина

2_27

Пресс-секретарь главы региона Ольга Петрова, озвучила свою правду об отставке своего начальника, назвав новость фейком. Об этом Петрова сообщила журналистам из РБК.

Политик не откажется от депутатского мандата, который он наверняка получит, баллотируясь в Госдуму от партии ЛДПР и расположившись на пятой «проходной» строчке списков.

Ожидается, что на его смену придет опытный политик из другого региона – человек, не связанный с местной элитой. При этом среди возможных кандидатов имя Светланы Орловой не фигурирует. 

 

Полицейские нашли пропавших без вести троих детей из Владимирской области

3_23

В региональном УМВД поделились подробностями о пропаже и нахождении троих несовершеннолетних мальчиков во Владимирской области. Детей обнаружили на железнодорожной станции в соседней области.

Полицейские рассказали, что мальчиков 12, 11 и 8 лет обнаружили на ЖД в Орехово-Зуево. После чего сразу же доставили в местный отдел полиции.

Добавим в поисках принимали участие сотрудники МВД Петушинского района, полиции на железнодорожной станции Орехово-Зуево, а также поисковиков.