В минус три мяча. Владимирское «Торпедо» возвращается с поражением из Красноярска

icon 30/09/2021
icon 21:00
Главная новость

30 сентября владимирское «Торпедо» съездили в Красноярск на игру с командой «Енисей-2». Состоялся поединок ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги (группа 2, подгруппа 2). Результат неутешительный для владимирского клуба.

Соперник - «Енисей-2» показал себя во всей красе, реабилитировавшись за скучную игру 1 августа, когда с владимирскими торпедовцами не смогли забить ни одного мяча (исход того матча 0:0). Старший тренер «Торпедо» Сергей Дубровин тогда сказал о владимирцах: «Ребята сыграли на уверенную «пятерку».

Вторая игра с «Енисей-2» окончилась со счетом 0:3 не в пользу «Торпедо-Владимир».

«Мы проиграли крупно во втором тайме. Первый тайм складывался так, что мы забирали мяч. /…/ Быстрой атаки в первом тайме у нас, к сожалению, не получилось. То, что было в постепенном нападении, не было так агрессивно. /…/ Во втором тайме хотели это поправить, добавить агрессии, но стандарт решил исход этого матча. После этого мы раскрылись. И не в том плане, что стали плохо играть, а много атак стали проводить через центр. Нас на этом поймали. И поэтому мы потом пропустили быстрые атаки. И, к сожалению, такой счет. Нам надо было уходить во фланги. Атаковать через фланги. К сожалению, это не получилось».

Дубровин отметил, что «Енисей-2» - это хорошая команда и техничные ребята, которые знают, что делать на футбольном поле.

Он признал: есть проблема, в том, что на «Торпедо-Владимир» выпало много матчей подряд. Из-за этого четкого тренировочного процесса.  Нет возможности проработать состоявшиеся игры.