Топливная карта, соединяющая Запад и Восток

icon 09/10/2021
icon 11:30
Топливная карта, соединяющая Запад и Восток

Автор:

За это время Е100 стала ключевым партнером транспортных фирм по всему миру. Офисы компании представлены в 14 странах Западной и Восточной Европы. Ежедневно 200 000+ водителей пользуются картой Е100. 

Успешный опыт работы позволил компании создать продукт, закрывающий потребности современного грузоперевозчика, независимо от размера его автопарка и направления деятельности. 

E100 – единственная топливная карта для юрлиц, которая соединяет 2 континента и позволяет пересекать Европу и Азию без остановок. Топливные карты открывают доступ к 19 000 АЗС в 32 государствах, предоставляют возможность возврата НДС и безналичной оплаты дорожных сборов (29 стран), а также транспортных услуг – от парковок и автомоек до бронирования паромов. 

Клиенты компании могут рассчитывать на использование технологически передовых решений. К услугам перевозчиков:

  • личный кабинет клиента – интеллектуальная система управления расходами онлайн для снижения и оптимизации затрат. В личном кабинете также можно познакомиться с новостями отрасли, которые ежедневно публикуются в блоге E100 Daily

  • E100 Mobile – мобильное приложение для водителей с интерактивной картой АЗС и возможностью маршрутизации

Каждый клиент компании получает поддержку персонального менеджера и круглосуточной мультиязычной горячей линии. В случае возникновения проблем на дороге грузоперевозчик сможет обратиться в Клуб Помощи. 

E100.eu – компания, ориентированная на людей. Она активно развивает некоммерческое направление и поддерживает благотворительные программы, в том числе проект помощи водителям и их семьям E100 Family.