Стали известны места, где во Владимире запрещена рыбалка
©
Управление гражданской защиты города Владимира опубликовала список, где на территории города запрещен массовый отдых людей на льду и подледный лов рыбы.
Нельзя будет закидывать удочку на реке Клязьме: у водозаборов филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (ТЭЦ), МУП «Владимирводоканал», у сброса воды филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс», и у впадение реки Рпень.
На водохранилище Содышка рыбачить нельзя в районе расположения сифонов водозабора у плотины водохранилища.
В местах, запрещенных для массового отдыха людей на льду и подледного лова рыбы, выставлены предупреждающие и запрещающие выход на лед знаки.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии