На премии "Владимирский бизнес-2021" самой динамично развивающейся компанией стала "Лаборатория Гемотест"

icon 02/12/2021
icon 19:45
Важная новость
На премии "Владимирский бизнес-2021" самой динамично развивающейся компанией стала "Лаборатория Гемотест"

Автор:

Прямо сейчас в ресторане «Панорама» в центре Владимира проходит церемония награждения победителей премии «Владимирский бизнес-2021».

В номинации «Динамично развивающаяся компания» одержала победу "Лаборатория Гемотест". 

«Гемотест» – один из лидеров рынка лабораторной диагностики в РФ по скорости выполнения исследований, доступному ассортименту анализов и географии присутствия.

С момента своего основания в 2002 году, «Гемотест» постоянно инвестирует в технологии, предоставляя врачам и пациентам возможность пользоваться лучшими мировыми достижениями в области диагностики по доступной цене.

«Гемотест» использует оборудование и расходные материалы ведущих мировых производителей: Abbott(США), Thermo Fisher Scientific (США), BD (США), Roche (Швейцария), Siemens (Германия).

Лабораторный комплекс компании выполняет более 2600 видов исследований - от общего анализа крови до генетики и онкологии. Большинство из них – за 1 день. За весь 2021 год «Гемотест» выполнил более 105 миллионов исследований.

Сеть лабораторных отделений «Гемотест» растёт ежемесячно и сейчас насчитывает 1350 отделений в 520 городах России, Киргизии, Таджикистана и Казахстана.

Во Владимирской области к началу 2021 года сеть «Гемотест» насчитывала 10 лабораторных отделений, работающих по модели франчайзинга. В течение года открылось ещё 3 отделения, открытого партнёрами-франчайзи в городах Гусь-Хрустальный, Петушки и Красная Горбатка, а также 2 собственных – во Владимире на ул. Горького 73, и в Александрове на ул. Жулева 8.

До конца года откроется еще 3 собственных лабораторных отделения в городах Владимир на ул. Комиссарова 13 и Верхняя Дуброва, 17, а также в Покрове по адресу 3-го Интернационала, 46.

Количество услуг «Гемотест» во Владимирской области постоянно растет. Так, например, в ноябре во всех лабораторных отделениях введен новый вид исследования на COVID 19 – Cito COVID – результаты которого предоставляются в течение суток, что очень удобно для пациентов, выезжающих за рубеж.

Получить услуги лаборатории можно не только в отделениях – бесплатная выездная служба может взять биоматериал на дому или в офисе в согласованное с пациентом время. Помимо этого, в «Гемотесте» можно получить бесплатную консультацию врача.

В связи с ростом количества отделений, компания постоянно приглашает к работе новых сотрудников – администраторов и медицинский персонал.

В планах «Гемотест» во Владимирской области на 2022 год открытие отделений в городах Муром, Киржач, Юрьев-Польский, Вязники, Кольчугино.

Организатор премии - Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный партнер - Сетевое издание "Владимирские новости".