100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021: Антон Курбаков, управляющий региональным Пенсионным фондом - 92

icon 04/12/2021
icon 16:17
100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021: Антон Курбаков, управляющий региональным Пенсионным фондом - 92

Автор: Фото: pfr.gov.ru/branches

Фото: pfr.gov.ru/branches

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" стартовал спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021.
Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

На 92 месте оказался управляющий Пенсионным фондом во Владимирской области Антон Курбаков. В 2021 году Пенсионный фонд под его руководством обеспечил своевременные выплаты, которыми государство поддерживало школьников перед началом учебного года, а также пенсионеров и социальных работников.

Антон Курбаков родился в 1974 году. В Пенсионном фонде начал работать в 1998 году в должности ведущего специалиста отдела персонифицированного учета. Затем перешел на работу в отдел информационных технологий, где постепенно вырос до начальника отдела.

В 2016 году Антон Александрович был назначен заместителем управляющего Отделением ПФР по Владимирской области, курировал вопросы персонифицированного учета, администрирования страховых взносов и развития информационных технологий. в 2019 году он занял пост управляющего Пенсионным фондом во Владимирской области.