100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021: Сергей Головинов, главный редактор «Зебра ТВ» – 78

icon 10/12/2021
icon 14:18
100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021: Сергей Головинов, главный редактор «Зебра ТВ» – 78

Автор: Фото: tomiks33.ru

Фото: tomiks33.ru

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" стартовал спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021.
Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

На 78 месте расположился Сергей Головинов, главный редактор интернет-издания «Зебра ТВ». В год выборов в Госдуму восьмого созыва издание активно освещало актуальную повестку, связанную с предстоящим событием.

Сергей Головин родился в 1971 году. Высшее образование он получил в ВлГУ, а также учился в Калининградском высшем инженерном ордена Ленина Краснознамённое училище инженерных войск имени А. А. Жданова. Был главным редактором и ведущим городского телеканала ТВ-6, руководителем глянцевого журнала, а затем возглавил  интернет-телевидение «Зебра-ТВ». Со временем портал переформатировался в новостное издание.  Учредитель – компания «Медиа группа "Европа"».