100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021: Александр Родионов, генеральный директор «Мон’Делис Рус» – 77

icon 10/12/2021
icon 15:20
100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021:  Александр Родионов, генеральный директор «Мон’Делис Рус» – 77

Автор: Фото: «Мон’Делиз Рус»

Фото: «Мон’Делиз Рус»

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" стартовал спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.
Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

На 77 месте расположился Александр Родионов,  генеральный директор «Мон’Делис Рус». В этом году компания запустила новое производство в Собинке и на открытие приезжал врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев.

Александр Родионов — генеральный директор «Мондэлис Русь» с 1 сентября 2017 года. Выпускник Тульского политехнического института, аспирант Московской академии приборостроения. 

В период 1995—2012 годов, во время работы в компании Procter&Gamble, Александр Родионов занимал руководящие позиции в различных регионах России и за рубежом. С момента прихода в компанию Mondelēz International в 2012 году, работал директором по продажам в России, региональным директором по продажам в штаб-квартирах Mondelēz в Дубае (регион EEMEA) и Сингапуре (Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка).