100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021: Павел Шатохин, директор филиала «Ростелеком» во Владимирской

icon 10/12/2021
icon 15:50
100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021: Павел Шатохин, директор филиала «Ростелеком» во Владимирской

Автор: Фото: ВК

Фото: ВК

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" стартовал спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.
Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

На 76 строчке расположился Павел Шатохин, директор филиала «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях, депутат Законодательного собрания.

Павел Шатохин родился 22 марта 1973 года во Владимире. В 1997 году закончил Владимирский государственный университет по специальности «Робототехнические системы и комплексы». 2013 году – Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС». 

Трудовую деятельность начал в 1998 году с должности инженера станционного цеха городской телефонной сети – филиала ОАО «Электросвязь» Владимирской области.
С 1 июля 2015 года назначен директором филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях. В Законодательное Собрание Владимирской области седьмого созыва избран по списку регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Избран по одномандатному избирательному округу №3.