100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021: Светлана Болтунова, и.о. директора Депобразования - 57

icon 15/12/2021
icon 13:43
100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021: Светлана Болтунова, и.о. директора Депобразования - 57

Автор: Фото: prizyv.ru

Фото: prizyv.ru

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" стартовал спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

На 57 строчке расположилась недавно назначенная директора Департамента образования Владимирской области Светлана Болтунова.

Светлана Анатольевна Болтунова имеет большой опыт работы в Департаменте образования, где с 1997 года прошла ступени служебного роста от инспектора, ведущего специалиста до заместителя директора. Ранее работала в школе № 19 областного центра и во Владимирском педагогическом колледже. Первое высшее образование получила во Владимирском государственном педагогическом институте по специальности «учитель биологии и химии».

Ранее исполнявшая обязанности директора Департамента образования Елена Запруднова продолжает работу в должности заместителя директора этого ведомства.