Жители Владимира жалуются на отключение электроэнергии

icon 29/12/2021
icon 11:04

© mrsk-cp.ru

Владимирские новости

На почту редакции «Владимирских новостей» пришло сообщение от «жителей» микрорайона Лунево города Владимира, которые возмущены предпраздничным отключением электроэнергии.

Люди указывают на нестабильную подачу электричества, на что они неоднократно жаловались в Ростехнадзор. Они просили произвести опиловку деревьев, замену отработавших свой срок электроподстанций, проводов и линий электропередач.

Авторы письма считают, что в отместку на жалобы горэлектросети решили оставить их без электричества накануне нового года 29 декабря.

Однако, на сайте «Россетей» указано, что отключение носит плановый характер.

Плановые работы проводятся во многих населенных пунктах области и 29 и 30 декабря. Никакой экстраординарной ситуации вокруг именно микрорайона Лунево не сложилось.

С графиком плановых отключений электроэнергии можно ознакомиться по ссылке.

Дополнение в 12.14 29 декабря:

В пресс-службе компании "Россети" заявили, что график плановых отключений подачи электроэнергии пересматривается. 29 декабря отключения не запланировано. Новый график еще не составлен.