100 влиятельных людей Владимирской области 2021: Владимир Гарев, первый заместитель главы администрации Владимира - 48

icon 17/12/2021
icon 09:30
100 влиятельных людей Владимирской области 2021: Владимир Гарев, первый заместитель главы администрации Владимира - 48

Автор:

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" стартовал спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2021.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

На 48 месте оказался Владимир Гарев, первый заместитель главы администрации Владимира. Он отвечает за обеспечение малоимущих граждан, проживающих в городе и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями в соответствии с жилищным законодательством. Также в его компетенции - создание условий для оказания медицинской помощи населению на территории города Владимира в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи и другие вопросы.
Владимир Гарев координирует и контролирует работу ряда структурных подразделений администрации города Владимира, таким образом влияя на жизнь людей в городе.