В прошедшем месяце во Владимирской области умерло в 3 раза больше людей, чем родилось
©
Департамент юстиции Владимирской области опубликовал сведения о зарегистрированных актах гражданского состояния за февраль 2022 года.
Так в феврале 2022 года на свет появились 704 жителя Владимирской области, при этом умерло 2311 человек. В итоге, смертность превысило рождаемость более чем в 3 раза.
За последние 20 лет Владимирская область потеряла 16,1% населения. За прошедший год 33 регион оказался на четвертом месте в стране.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Киржачский округ Владимирской области расширился на три населённых пункта
В Вязниковском округе у крупного рогатого скота выявлен лейкоз
В Оренбуржье стартовали ЕГЭ по биологии, географии и иностранным языкам
Ваш запрос пустой.
Главные новости