В прошедшем месяце во Владимирской области умерло в 3 раза больше людей, чем родилось
©
Департамент юстиции Владимирской области опубликовал сведения о зарегистрированных актах гражданского состояния за февраль 2022 года.
Так в феврале 2022 года на свет появились 704 жителя Владимирской области, при этом умерло 2311 человек. В итоге, смертность превысило рождаемость более чем в 3 раза.
За последние 20 лет Владимирская область потеряла 16,1% населения. За прошедший год 33 регион оказался на четвертом месте в стране.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимир Перцев анонсировал ремонт автовокзала Владимира
Северный обход начнут строить в 2027-2028 годах
Во Владимире спроектирован второй мост через Клязьму
Владимирская область: перевозчики подняли цены из-за топливного кризиса