Отопительный сезон во Владимире завершится 13 мая
© Фото: armtorg.ru
Сегодня мэрия Владимира опубликовала постановление, исходя из которого отопительный сезон, длившийся аж 8 месяцев, всё же завершается. Батареи владимирцев начнут остывать уже с 13 мая, то есть, с завтрашнего дня. Напомним, изначально чиновники из Оранжевого дома хотели "прикрутить" вентили ещё 29 апреля, однако в первый раз им помешала это сделать областная прокуратура.
Таким образом, отопительный сезон, стартовавший 14 сентября 2021 года, окончательно уходит в прошлое.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Рассмотрен проект исполнения бюджета Владимирской области за 2025 год
Владимирская область и Брестская подписали соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Бывший губернатор Владимирской области Владимир Сипягин покинет Госдуму
Автохозяйство администрации Владимирской области закупит GAC GS8 за 4,5 млн рублей