Утренний дайджест «ВН»: погибший военный, погода на выходные, и владимирский труп в Питере

icon 28/05/2022
icon 08:00
Главная новость
Утренний дайджест «ВН»: погибший военный, погода на выходные, и владимирский труп в Питере

Автор:

Прошедшая пятница, 27 мая, была щедра на новости: о чём писали и что обсуждали в этот день - в нашем утреннем дайджесте.

Во Владимирской области простились с погибшим в ходе спецоперации молодым военнослужащим

Администрация Ново-Александровской общеобразовательной школы сообщает об ещё одном уроженце Владимирской области, погибшем в ходе проведения спецоперации на территории Украины.

Молодого человека звали Артур Чайчук. Ему было 19 лет. Являлся выпускником указанного учреждения. Трагически погиб 6 мая. Прощание состоялось несколько дней назад – 23 числа. Артур был родом из Мурманска, его похоронили во Владимире.

На Владимирскую область надвигаются ливни и ураганный ветер

Похоже, что эти выходные владимирцы проведут далеко не за шашлыками.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки будет на всей территории Центральной России и во Владимирской области придут сильные дожди, грозы и шквалистый ветер. За окном температура поднимется лишь до 10 - 12 градусов тепла.

Ливни в 33 регионе продолжатся вплоть до 31 мая. Но с приходом лета нам обещают хорошую, теплую и солнечную погоду.

В Санкт-Петербурге нашли труп женщины из Владимирской области

В ночь на 26 мая в квартире, расположенной в центре Санкт-Петербурга, нашли тело 34-летней женщины, зарегистрированной во Владимирской области.Об этом пишут «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Также отмечают, что на трупе погибшей не обнаружено никаких явных признаков насильственной смерти. Труп отправили на вскрытие в морг.