Во Владимирской области мужчины отправились в тюрьму за подделку водительского удостоверения
©
Суздальский районный суд осуди двух мужчин, которые помогли знакомой купить поддельные водительские права
Следствие установило, что что в сентябре 2020 года мужчины обещали знакомой помочь с покупкой фальшивых прав. Один из них получил фотографии для удостоверения, документы и деньги. Второй подельник достал поддельные водительские права через интернет, после чего их отдали женщине.
В итоге мужчинам назначено наказание в виде ограничения свободы на полгода каждому, а поддельное водительское удостоверение подлежит уничтожению, сообщают в областной прокуратуре.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Владимирец сел в колонию за обрушение памятника архитектуры на Летне-Перевозинской
Во Владимире «ВАЗ» сбил насмерть пешехода на проспекте Ленина
Во Владимире учитель временно забыл русский после наркоза
Владимира: задержан подозреваемый в ножевом ранении
Главные новости
22/09/2026 13:45
Во Владимире ищут подрядчика на выполнение первого этапа работ по капитальному ремонту «Владимирского автовокзала». Видео
21/09/2026 13:45
Результаты выборов во Владимирской области за последние 10 лет: от стабильности к переменам и обратно