
Владимирский предприниматель продолжил борьбу за свои права

©
Накануне на одиночный пикет перед зданием Генеральной Прокуратуры вышел Александр Силаков - бывший гендиректор ООО «Центрстройинвест».
Предприниматель в своей акции призвал Игоря Краснова - Генерального Прокурора РФ - прекратить беспредел со стороны правоохранительных органов. Стоит отметить, что это не первая попытка бизнесмена привлечь внимание к проблемам правоохранительной системы. В 2020 году Александр Силаков совершал аналогичную акцию в попытках отстоять свои права, которые, по его мнению, были нарушены.
Напомним, что компания «Центрстройинвест» с 2010 года занималась разработкой гравийно-песчаного месторождения «Астафьево» в Александровском районе, однако с 2015-го разрешения на разработку её лишили. Предприниматель считает, что конкурентами был совершен рейдерский захват его бизнеса при попустительстве правоохранительных органов.



