
Во Владимирской области в городе Гусь-Хрустальный сменился первый замглавы

©
Первым заместителем главы Гусь-Хрустального назначен Александр Ширков, сообщает местная газета "Афиша" в своей группе VK.
Последние годы до нового назначения Ширков работал в органах местного самоуправления, с 2020 года занимал должность главы администрации муниципального образования Григорьевское Гусь-Хрустального района. Ширков будет курировать вопросы жилищной сферы, также в его ведении муниципальные казенные учреждения «Служба единого заказчика».
Его предшественника в марте этого года депутаты осудили за низкое качество бухгалтерии в оказавшемся в состоянии банкротства МУП «Спецпредприятие», раскритиковали прошлогоднюю уборку снега и вынужденную распродажу техники, а также сложности в привлечении людей к уборке города. Один из народных избранников предложил чиновнику уволится.



