Стало известно, когда отопление придет в сельские учреждения Владимирской области
© «ВН»
Сегодня в Кольчугинском районе включат отопление в социальных учреждениях, которые находятся на территории сельских поселений.
Об этом нашему корреспонденту сообщила секретарь замглавы по жизнеобеспечению района.
Она также добавила, что с 15 сентября отопление дали на объекты социальной сферы, которые находятся на территории города - школы, больницы, детские сады.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Прокуратура добилась учёта бесхозяйных газопроводов в Александрове
Ковров: приостановлено газоснабжение из-за неисправных каналов
Прокуратура отменила сделки по долгам струнинского водоканала
В Петушках начали строить новую котельную
Главные новости