20 сентября

Потребители, отапливаемые от котельных ООО «Техника-коммунальные системы», АО «Владгазкомпания», ОАО ВКХП «Мукомол», ГБУ ВО «Владимирская Авиабаза», ООО «Владимиртеплогаз», ОАО «Владимирский завод «Электроприбор», ООО «ТеплогазВладимир».

Потребители, включаемые одновременно с началом ОЗП для социальных объектов 

Включаются потребители от котельных п.Заклязьменский, мкр.Коммунар, 722 квартала, Оргтруд № 1, Оргтруд № 2, мкр.Лесной, мкр.Энергетик, мкр.Пиганово.
Включаются потребители по адресам от котельных:

п.Заклязьменский: ул.Восточная, дома 1, 3, 3-а, 4, 5, 7, 9; ул.Зелёная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16; ул.Лесная, д.10, ул.Новая дома 1, 3, 5;
ул.Центральная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
мкр.Энергетик:

ул.Садовая, дома 13, 15;

ул.Северная, дома 2, 4, 11,11-а, 13;

ул.Советская, д.8;

ул.Совхозная, дома 1, 3, 4, 6, 7, 9;

ул.Энергетиков, дома 1-а, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 9, 23, 25, 27, 27-а, 29, 29-а, 29-б;

мкр.Коммунар:

ул.Песочная, д.1,

ул.Центральная, дома 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 15, 16,

ул.Школьная, дома 2, 4;

ул. Советская, дома 1, 2, 3,4, 5, 6;

722 квартала:

ул.Диктора Левитана, дома 38а, 39, 42, 49, 51, 51-а, 51-б, 53, 55, 55-а, 57;

ул.Сущёвская, дома 5-а, 7-а, 13-а, 41-а, 50;
Сущёвский проезд, дома 1, 2;

Оргтруд № 1:

ул.Горького, д.2-б;

ул.Новая, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

ул.Октябрьская, дома 10, 16, 18, 24, 25, 27;

ул.Строителей, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

Оргтруд № 2:

ул.Молодёжная, дома 1, 3-в, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15,16, 17, 18, 19;

мкр.Лесной:

п.Лесной, дома 1, 2, 3, 4, 10, 10-а, 11, 12, 13, 14, 15, 5, 6, 7, 8, 9;

мкр.Пиганово:

ул.Центральная, дома 2, 4, 9

Потребители, отапливаемые от котельных 20 сентября. Включаются потребители от котельной Коммунальная зона.
Включаются потребители по адресам:

Коммунальная зона: ул.Верхняя Дуброва, дома 30, 32, 33, 34, 36, 36-г, 36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д;

ул.Нижняя Дуброва, дома 32-а, 34, 40, 42, 44, 46, 46-а, 46-б;

ул.Тихонравова, дома 9, 11, 13


21 сентября

Включаются потребители от котельных: ВЗКИ, Семашко, 4, Юго-Западного района.
Включаются потребители по адресам от котельных:

ВЗКИ: ул.Баумана, дома 4, 6, 8, 10;

ул.Добросельская, дома 190, 190-а, 192, 194, 196, 196-а, 198, 200, 200-а, 202, 204, 206, 208;
Семашко, 4: ул.Семашко, д.4;

Юго-Западного района:

ул.Благонравова, дома 7, 9;

ул.Василисина, дома 8, 8-а, 8-б, 18-б, 20, 20-а, 22, 22-а;

ул.Верхняя Дуброва, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 19, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 26-а, 26-ж;

ул.Завадского, дома 7-а, 9, 9-б, 11, 11-б, 11-в, 13, 15, 15-а;

проспект Ленина, д.67-в

22 сентября

Включаются потребители от котельных: мкр.Энергетик, БМК-360.
Включаются потребители по адресам от котельных:

мкр.Энергетик:

ул.Энергетиков, дома 1-б, 2-б, 8-б, 9-б, 10-б, 11-б, 12-б, 14-б;
БМК-360:

мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.4


23 сентября


Включаются потребители от котельных: п.РТС, ХОЗО УВД, мкр.Юрьевец, БМК Юрьевец, ПМК-18.
Включаются потребители по адресам от котельных:

п.РТС: п.РТС, дома 1, 3, 4, 5;
ХОЗО УВД: Московское шоссе, дома 1, 1-б, 3;

ул.Благонравова, д.5;
мкр.Юрьевец:

Институтский городок, дома 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 17, 18-д, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32;

ул.Михалькова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 5, 5-а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;

ул.Ноябрьская, дома 1, 2, 3-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 8-а, 8-б, 9, 9-а, 11, 11-а,15-а,15-б,

Школьный проезд, дома 1-а, 4, 4-а, 8, 10, 12;

БМК Юрьевец:

Строительный проезд, дома 3, 5, 7, 9, 11, 11-а;

ПМК-18: ул.Ноябрьская, дома 105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119-а, 119-б, 121, 123, 125, 127-а

24 сентября

Включаются потребители от котельной: Загородной зоны, Элеваторная, Белоконской, 16, 301 квартала.
Включаются потребители по адресам от котельных:

Загородная зона:

ул.Зеленая, дома 53-а, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
ул.Песочная, дома 11, 13, 15, 17-а, 19, 2, 2-д, 4, 7, 9 (1, 2 блок);
ул.Судогодское шоссе, дома 1, 11, 11-а, 17, 17-а, 19, 23, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-ж, 29, 29-д, 29-а, 31, 33, 35, 37, 3-а, 45, 51-г, 51-д, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а;
Элеваторная: ул.Элеваторная, дома 14, 14-а, 14-б, 16, 18, 20-а, 24;
Белоконской, 16: ул.Белоконской, д.16;
301 квартала:

ул.Василисина, дома 10, 10-а, 10-б, 10-в, 12, 12-а, 12-б, 14, 14-а, 14-б, 16, 18, 18-а;

ул.Завадского, дома 1, 3, 5, 9-а,11-а, 13-б;

ул.Западная, д.59;

ул.Крайнова, дома 3, 4, 5, 12, 14, 16, 18;
ул.Лакина, дома 2, 4, 6, 8;

проспект Ленина, дома 48, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67-а, 67-б, 68, 69, 71, 71-а;

ул.Островского, дома 62, 64, 66;

ул.Ново-Ямская, д.79;

ул.Солнечная, д.54;

ул.Ставровская, дома 2, 2-а, 2-б, 3, 4-б, 6, 6-а;

ул.Чапаева, д. 6

Потребители, отапливаемые от Владимирской ТЭЦ-2 (Филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс»)

20 сентября

Увеличение расхода сетевой воды на 800 т/час. Расход воды на подпитку тепловой сети на Владимирской ТЭЦ-2 не должен превышать 500 т/час.
Включаются потребители от тк: Т.29тв/СВ, Т.113/СВ, ТК-188л/СВ, ТК-189прям/СВ, ТК-189а/СВ, ТК-191п/СВ, ТК-191л/СВ, ТК-192/СВ, ТК-193п/СВ, ТК-193л/СВ, ТК-194/СВ, ТК-197/СВ.

Включаются потребители по адресам:
Т.29тв/СВ: ул.Большая Нижегородская, д.95;
Т.113/СВ: ул.Большая Нижегородская, дома 97-а, 99, 99-а, 101-а, 101, 105, 105-а, 105-в, 105-г, 105-д, 107, 109-а;

ул.Погодина, д.3;

ТК-188п/СВ: ул.Жуковского, дома 18, 20, 20-а, 22;

ул.Комиссарова, дома 2, 2-а, 4, 4-б, 6-а, 8;

ул.Соколова-Соколёнка, дома 3, 3-а, 3-б, 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 9, 9-а, 11;
ТК-189а/СВ: ул.Безыменского, дома 1, 1-а, 3, 5, 5-а, 5-б, 7, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 11-а, 11-б;
ТК-189прямо/СВ: ул.Безыменского, дома 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а,19, 21, 21-а, 21-б, 23;

ул.Куйбышева, дома 36, 36-а, 40, 42, 46, 46-а, 48, 52, 52-а, 54, 58;

Потребители котельной мкр.9В (подключены от ТК-189прямо/СВ):

ул.Безыменского, дома 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 18-б, 20, 22, 22-а, 26, 26-а;

ул.Соколова-Соколёнка, дома 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 21, 21-а, 21б, 23, 25, 27, 29;
ТК-191/СВ: ул.Безыменского, дома 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-б, 8;
ул.Соколова-Соколёнка, д.11-б; ул.Комиссарова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-г, 3-а, 3-б, 6;

20 сентября

ТК-192/СВ: ул.Комиссарова, д.10/13;
ТК-193п/СВ: ул.Соколова-Соколёнка, дома 4, 6, 6-а, 8;
ул.Комиссарова, дома 10-а, 12-а, 14;
ТК-193л/СВ: ул.Соколова-Соколёнка, дома 16, 18, 20, 22, 24, 24-б, 26, 26-а, 28, 31;

ул.Комиссарова, дома 7, 9;
ТК-194/СВ: ул.Комиссарова, дома 18, 22;
ТК-197/СВ: Суздальский проспект, дома 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а;
ул.Комиссарова, дома 26, 28;


21 сентября

Увеличение расхода сетевой воды на 1000 т/час. Расход воды на подпитку тепловой сети на Владимирской ТЭЦ-2 не должен превышать 500 т/час.
Включаются потребители от ТК: Т.92/В, ТК-30/В, Т.56/В, Т.66/В, Т.33/В, Т.37/В, Т.41/В, ТК-43/В, ТК-44/В, Т.48/В, ТК-55л/В, ТК-59/В, ТК-61/В, ТК-63/В, ТК-1А/В, ТК-3А/В, ТК-6А/В.
Включаются потребители по адресам:

Т.56/В: ул.194 км, д.5; ул.Большая Нижегородская, дома 90, 90-а, 100;
Т.66/В: ул.Большая Нижегородская, д.104;
Т.92/В: ул.Добросельская, дома 2-в, 4, 6;
ТК-30/В: ул.Восточная, д.20-а;

Красносельский проезд, д.15;
ул.Большая Нижегородская, дома 117, 119, 121;

ул.Суворова, д.11;
Добросельский проезд, дома 2, 4;

ул.Жуковского, дома 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 29;

ул.Юбилейная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Т.33/В: ул.Добросельская, дома 161, 161-а, 161-б, 163;

ул.Суворова, дома 1, 1-а, 3, 3-а, 5, 7, 9, 9-а;
Т.37/В: ул.Добросельская, дома 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б,
ул.Суворова, дома 2, 2-а, 4, 6;
Т.41/В: ул.Добросельская, дома 169, 171, 173;
ТК-43/В: ул.Восточная, дома 80, 80-а, 80-б;

ул.Суворова, дома, 6-а, 8;

Суздальский проспект, дома 3, 5, 7;

ул.Юбилейная, дома 14, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
ТК-44/В: ул.Добросельская, дома 175, 177;

Суздальский проспект,дома 2, 4;
Т.48/В: ул.Юбилейная, дома 3, 5, 7, 7-а, 9, 11-а, 15;

Суздальский проспект, дома 9-а, 9-б, 9-г, 11-д;

ул.Соколова-Соколёнка, дома 6-б, 6-в,
ТК-55л/В: ул.Комиссарова, дома 11, 13, 17;

ул.Соколова-Соколёнка, дома 18-а, 24-а, 30; Суздальский проспект, дома 15, 15-а, 17, 17-а, 17-б, 21, 21-а, 25, 27, 29, 31, 35;
ТК-59/В: Суздальский проспект д.6, ул.Юбилейная, дома 36, 38-а, 38, 40;
ТК-61/В: ул.Егорова, д.1-а;

ул.Добросельская, дома 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-б;

ул.Юбилейная, дома 42, 46, 46-а, 50;

21 сентября

ТК-63/В: ул.Добросельская, дома 191-а,191-в;

ул.Егорова, дома 1, 3, 5;

ул.Юбилейная, дома 52, 54, 56, 58;
ТК-1а/В: ул.Добросельская, дома 193, 193-б, 193-г, 195, 195-а, 195-б, 195-в, 199-а, 201-б;

ул.Егорова, дома 2, 4;
ТК-3а/В: ул.Добросельская, дома 197-б, 205, 207, 207-а, 209, 209-а, 211, 211-а, 213, 215;

ул.Егорова, дома 6, 8; ул.Юбилейная, дома 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78;
ТК-6а/В: ул.Егорова, дома 9, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 12, 14, 16, 16-а;
ул.Комиссарова, дома 41, 43, 47, 49, 51, 59, 61, 63, 67, 69, 69-а;
ул.Растопчина, дома 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 19-а, 27, 29, 31, 33, 33-а, 33-в, 35, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 51

22 сентября

Увеличение расхода сетевой воды на 500 т/час. Расход воды на подпитку тепловой сети на Владимирской ТЭЦ-2 не должен превышать 500 т/час.
Включаются потребители от тк: Т.246/1, ТК-248/1, ТК-249а/1, ТК-251/1, ТК-253п/1, ТК-253л/1, ТК-255п/1, ТК-255л/1, ТК-257/1, ТК-258п/1, ТК-258л/1, Т.289/1, Т.272/1, Т.370/1, Т.420/1, ТК-512/1, Т.705/1, ТК-800/1, ТК-518п/1, ТК-518л/1, ТК-520/1, ТК-524п/1, ТК-521/1, ТК-526/1, ТК-638/ОП, ТК-640/ОП, ТК-646/ОП.
Включаются потребители по адресам:
ТК-638пр/ОП: ул.Краснознамённая, дома 1, 1-а;

ул.Связи, дома 1, 3; 3-а;

Электроприборовский проезд, дома 2, 4; ул.Северная, дома 73, 75;
ТК-640л/ОП:

ул.Батурина, д.21;

ул.Березина, дома 1, 2, 2-а, 3, 3-а,5;

ул.Горького, дома 32, 34, 38, 40, 44;

ул.Зелёная, дома 2, 3, 4, 6;
ул.Кирова, дома 12, 13, 14, 14-а, 16, 16-а, 18-а, 20, 21, 22;
ул.Краснознамённая, д.4;

ул.Мира, дома 23, 26, 27, 28, 30, 32, 32-б, 34-а;

ул.Сакко и Ванцетти, дома 39, 42;
ТК-646/ОП:

ул.Строителей, дома 2, 3, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 10-а, 12;
ул.Горького, дома 55, 57, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 73-а, 75;

ул.Кирова, дома 5, 7, 8, 9, 10; ул.Мира, дома 19, 21;
Т.289/1: ул.Северная, д.55;
Т.272/1: ул.1-ая Пионерская, д.88-г;
Т.370/1:

ул.Кирова, дома 17, 19;

ул.Краснознаменная, дома 5, 8, 8-а, 10;

ул.Модорова, дома 3, 4, 5, 6, 8; ул.Березина, д.2-а;

Т.420/1: 1-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7;
ул.Асаткина, дома 32, 34, 36;

ул.Горького, дома 48, 52, 52-а, 56, 58, 58-а, 60, 60-а;

ул.Северная, дома 79, 81, 83;

Электроприборовский проезд, дома 3, 3-а, 5, 7, 7-а, 9/77;

ТК-512/1: ул.Тракторная, дома 38, 40;

ул.850-летия, д.2;
ул.Молодёжная, дома 3, 5, 10;

ул.Асаткина, дома 1, 2, 3/8, 5, 7;
ул.Гастелло, д.4;

Т.705/1: ул. Кулибина, д.10

22 сентября

ТК-800/1: ул.Гастелло, дома 1, 3, 7, 7-а, 15, 17;

ул.Горького, дома 84, 86, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 113, 113-б, 115, 125, 129, 131;

ул.Народная, дома 1-а, 8, 16;

ул.Тракторная, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 3, 3-б, 4, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-б, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
проспект Строителей, дома 1, 2;

ТК-518п/1: ул.Асаткина, дома 2-а, 2-б;

ул.Горького, дома 78, 80, 82;
ул.Гастелло, д.2;

ул.Молодёжная, д.1;

ТК-518л/1: ул.Молодёжная, дома 2, 4;

ул.850-летия, дома 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 6, 7;

ул.Асаткина, дома 4/6, 6, 8;

ул.Горького, дома 72, 74, 76;

ТК-520/1: ул.Студенческая, д.6-д;

ул.Горького, дома 81, 83, 85, 85-а, 85-б;
ТК-521/1: ул.Горького, дома 89, 91;
ТК-524п/ОП: ул.Белоконской, д.4;

ул.Горького, дома 93, 95-а, 97;
тк.526: ул.Белоконской, дома 6, 8, 8-а, 10, 12, 13, 13-а, 13-б, 14, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25; ул.Луговая, д.20;
ул.Лакина, дома 1, 3;
Т.246/1: ул.Почаевская, дома 2, 2-а, 2-б;

ул.Северная, дома 1, 1-б;
ТК-249а/1: ул.Лермонтова, дома 26-б, 26-в, 28-б, 28-в, 30-б, 30-в, 30-г; ул.Почаевская, д.1;

ул.Северная, дома 2, 3, 3-а, 5, 7;
ТК-251л/1: ул.Труда, дома 1/5, 2/7, 3, 4, 4-а, 5, 6, 8, 8-а, 10/20, 11, 13, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 17, 18;

ул.Мира, дома 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 94;

ул.Лермонтова, дома 13, 17/9, 19, 21, 21-б, 22;

ул.Усти-на-Лабе, дома 20, 22;

ул.Грибоедова, дома 1, 3, 6/88, 9; у

л.Каманина, дома 4, 10/18;

ул.Хирурга Орлова, дома 2, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 18;
ТК-253п/1: ул.1-я Пионерская, д.68-а,

ул.Северная, дома 15, 15-а, 18-а;

ул.Усти-на-Лабе, дома 23, 25, 27, 27-а, 29/18, 31, 31-а, 33;
тк.253л: ул.1-я Пионерская, дома 55, 55-а, 57;

ул.Мира, д.51,
ул.Усти-на-Лабе, д.21/53;
ТК-255п/1: ул.Северная, дома 19, 21, 22, 24, 25, 26, 26-а, 28, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2;

ул.1-я Пионерская, дома 76, 76-а, 78;
2-й Почаевский проезд, д.4;

ул.Крупской, дома 1/70, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 7, 8, 9, 11/19;

ул.Полины Осипенко, дома 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 31, 32, 33;

ул.Почаевская, дома 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30;

ул.Фейгина, дома 11/74, 13, 13-а, 15, 17, 18/72, 19, 20, 21, 22, 23/23, 23-а, 24, 26, 28;
ТК-255л/1: ул.Суздальская, дома 7-а, 9, 24;

ул.Мира, дома 38, 40, 42, 44/9, 46/12, 47, 49, 70, 72;

ул.Фейгина, дома 1, 2/20, 6/25, 8/26, 9, 10, 16;

ул.Каманина, дома 14, 18, 22, 24, 26, 28, 31, 35, 37;
ул.Михайловская, дома 4, 6, 8, 10, 10-а, 12, 14, 16, 18, 20;
ул.Полины Осипенко, дома 4, 9, 10, 11, 12, 15;

ул.Труда, дома 19, 20, 21, 23, 24, 27, 30/7, 32, 36, 38;

ул.Усти-на-Лабе, дома 11, 13/19, 15, 17;

ул.1-я Пионерская, д.59;
ТК-257/1: ул.Мира, д.45, ул.Полины Осипенко, д.14/43, 21;

22 сентября

ТК-258п/1: ул.1-я Пионерская, дома 80, 80-а, 82-а, 86, 86-а, 88, 88-в, 90-а;

ул.Полины Осипенко, дома 23-а, 25а, 27, 28;

ул.Северная, дома 35/29, 37, 37-а, 39, 41, 43-а, 45-а, 49, 53, 53-а;
ТК-258л/1: ул.Полины Осипенко, д.17;

ул.1-я Пионерская, дома 61, 61-а, 63, 65, 67;

ул.Мира, дома 37, 37-а, 39, 41

23 сентября

Увеличение расхода сетевой воды на 500 т/час. Расход воды на подпитку тепловой сети на Владимирской ТЭЦ-2 не должен  превышать 500 т/час.
Включаются потребители от тк: ТК-281п/ПЗ, ТК-281л/ПЗ, ТК-285п/ПЗ, ТК-285л/ПЗ, ТК-286/ПЗ, ТК-286а/ПЗ.
Включаются потребители по адресам:

ТК-281п/ПЗ: ул.1-я Пионерская, дома 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
ул.Лермонтова, дома 26, 28, 28-а, 28-г, 30, 30-а;

ул.Северная, д.9-б;
ТК-281л/ПЗ: ул.1-я Пионерская, д.64;

ул.Северная, дома 11, 13;
ул.Лермонтова, дома 37, 39;

Северный проезд, дома 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;
ТК-285п/ПЗ: ул.Лермонтова, дома 34, 34-а, 36, 38, 40, 42, 44, 44-а;
ул.Северная, дома 4, 4-а, 10/32;

ул.Почаевская, дома 10, 13, 16-а,17-а;
ТК-285л/ПЗ: ул.Лермонтова, дома 41, 43;

ул.Северная, дома 12, 14;
ул.Усти-на-Лабе, дома 32/16, 34, 34-а;
ТК-286/ПЗ: ул.Лермонтова, д.45;
Т.286а/ПЗ: ул.Почаевская, дома 3, 5, 7, 10-а, 18, 19, 20-а;
ул.Усти-на-Лабе, д.36

24 сентября

Увеличение расхода сетевой воды на 1200 т/час. Расход воды на подпитку тепловой сети на Владимирской ТЭЦ-2 не должен превышать 500 т/час.
Включаются потребители от тк: ТК-55п/В, ТК-507/1, ТК-649/ОП, ТК-670/ОП, ТК-684/ОП, ТК-686/ОП, ТК-687/ОП, ТК-690/ОП, ТК-693/ОП, Т.3/ВГ, ТК-5/ВГ, ТК-6/ВГ, ТК-6а/ВГ, ТК-7/ВГ, ТК-8-1/ВГ, Т.8а/ВГ, Т.8б/ВГ, Т.10/ВГ, Т.11/ВГ, ТК-191/2, Т.194/2, Т.219/2, Т.238/2, Т.258/2, ТК-275/2, Т.289/2, Т.289а/3, ТК-294/2, Т.120/2, ТК-54п/2, ТК-54л/2, ТК-58/2, ТК-74/2, ТК-93а/2, ТК-94/2, ТК-112/2, ЦТП Пичугина, 10, ТК-113/2, ЦТП 217 кв., ТК-116/2, ТК-118/2, ТК-124л/2, ЦТП 223 кв., Т.125а/2, Т.127п/2, Т.127л/2, ТК-3/ЮЗ, ТК-5/ЮЗ, ТК-7/ЮЗ, ТК-8/ЮЗ, ТК-12/ЮЗ, ТК-14/ЮЗ, ТК-16/ЮЗ, ТК-17/ЮЗ, ТК-25/ЮЗ, ТК-26/ЮЗ, ТК-26а/ЮЗ, ТК-27/ЮЗ, ТК-28/ЮЗ, ПНС Эрланген, ТК-528/1, ТК-527/1, ТК-533/1, ТК-535/1, Т.540/1, Т.545/1, Т.543/1, Т.547/1, ТК-548/1, ТК-554/1, ТК-556/1, ТК-558/1, ТК-560/1, ТК-562/1, ЦТП 339 кв. ТК-566/1, ТК-568/1, ТК-569/1.

Включаются потребители по адресам:
ТК-55п/В: ул.Растопчина, дома 49-б, 53, 53-а, 53-б, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а, 61-б;

Суздальский проспект, дома 14, 16, 18, 20, 24, 26, 26-а;

ул.Комиссарова, дома 19, 21, 23, 23-а, 25, 33, 35, 35-а, 37, 37-а;

24 сентября

ТК-507/1: 2-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 6-а;

ул.Асаткина, дома 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;

ул.Горького, дома 64/8, 66, 68, 70;

ул.Никитина, дома 1/52, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6;

ул.Тракторная, дома 48, 50, 54, 56, 58, 60;
ТК-684/ОП: ул.Никитская, дома 23, 25;

Октябрьский проспект, дома 16, 16-а;
ТК-686п/ОП: ул.Большие Ременники, дома 13, 17-а, 18;
Октябрьский проспект, д.11-а;

ул.Семашко, дома 13, 16, 20;
ул.Стрелецкая, дома 1, 3, 27-а, 27-б;
ТК-686л/ОП: ул.Малые Ременники, дома 11, 11-а;
ТК-687/ОП: Октябрьский проспект, д.12; ул.Малые Ременники, д.9;
ТК-690п/ОП: ул.Большие Ременники, д.2-а; ул.Дворянская, д.5/1;
ТК-690л/ОП: ул.Большая Московская, д.9; ул.Никитская, д.1;
Октябрьский проспект, д.4;
ТК-693л/ОП: ул.Георгиевская, д.9;

ул.Большая Московская, дома 4, 26;
ТК-649/ОП: Октябрьский проспект, дома 25, 27, 41, 41-б, 42, 43, 43-а, 44, 45, 45-а, 45-б, 46;

ул.Горького, дома 77, 77-а, 79-а;
ул.Студенческая, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 18-а;

ул.Токарева, дома 1-г, 2, 4, 6, 8, 10;
ТК-670/ОП: ул.Сакко и Ванцетти, дома 23, 23-б;

ул.Горького д.27;
ул.Кирова дома 1, 1-а, 3, 8-а;

ул.Мира, дома 17, 17-а, 22, 22-а;
Т.3/ВГ: ул.Красноармейская, д.43;

Помпецкий переулок, д.1;
ул.Стрелецкая, д.3-а;

Стрелецкий городок, дома 1, 49, 51, 52, 54, 57, 58, 63;
ТК-5/ВГ: ул.Мира, дома 4-а, 4-б, 6;
ТК-6/ВГ, ТК-6а/ВГ, ТК-7/ВГ: ул.Красноармейская, дома 45, 45-а, 47, 47-а, 47-в,

Перекопский военный городок, дома 4, 5,6, 7, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 31;

Стрелецкий городок, дома 57, 60;
ТК-8/ВГ: Перекопский военный городок, дома 1, 2, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 27;
ТК-8а/ВГ, Т.8Б/ВГ: ул.Мира, дома 2, 2-в, 2-г, 2-д, 4, 4-в, 6-б;
ул.Университетская д.11
Т.10/ВГ: ул.Университетская д.10;
Т.11/ВГ: ул.Университетская, дома 7, 5;
ТК-191/2: ул.Вокзальная, дома 9, 11, 13, 15-а, 15-б, 16-а, 23, 65, 67, 69, 71;

ул.Урицкого, дома 26, 30-а, 30-б;

ул.Карла Маркса, д.16;
Лыбедский проезд, дома 1, 4;

ул.Рабочая, дома 4, 4-а, 13, 18;
ул.Рабочий спуск, д.3/29;

ул.Большая Нижегородская, дома 32, 34, 36, 50;

ул.Большая Московская, дома 88, 90-а, 92-а, 100;
Т.194/2: ул.Усти-на-Лабе, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6;
Т.219/2: ул.Усти-на-Лабе, дома 1, 8, 14, 16;

ул.Варварка д.18;
ул.Большая Нижегородская, д.63-в;

ул.Луначарского, дома 37-а, 39,41, 43;

24 сентября

ул.Каманина, д.5;

ул.Лермонтова, д.11-а;
Т.238/2: ул.Усти-на-Лабе, дома 5, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 7, 7-а, 7-б;
ул.Луначарского, дома 23, 25, 27, 29, 29-а, 31, 31-а, 33, 35, 37, 37-б;
ул.Суздальская, дома 2, 2-а, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 8-б, 8-в, 8-г;
ул.Каманина, дома 27, 29/16;

ул.Михайловская, дома 28, 28-а, 30,32, 34, 36, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а; 

ул.Полины Осипенко, дома 1, 1-а, 2, 3, 5;
Т.258/2: ул.Большая Нижегородская, дома 1-а, 5, 27, 29, 29-а, 33, 33-б;
Т.275/2: Варваринский проезд 3;
Т.289/2: ул.Луначарского, д.28-а;
Т.289а/3: ул.Батурина, дома 1-а;

ул.Большая Московская, дома 37, 43-а, 53, 55, 63, 69, 71-а, 75-б;

ул.Гагарина, дома 8, 10, 12;
ул.Чехова, дома 2, 4;

ул.Подбельского, дома 6, 12, 14, 16, 19;
ул.Кремлёвская, дома 4, 10, 12;

ул.Воровского, дома 6, 8-а;
ул.Музейная, д.4-а;

ул.Осьмова, дома 2, 4;

Ерофеевский спуск д.3;
ул.Комсомольская, д.12;
ТК-294/2: ул.Луначарского, дома 19, 28;
Т.120/2: ул.Большая Нижегородская, дома 73, 73-а;
ТК-54п/2: ул.Михайловская д.8-а;

ул.Сакко и Ванцетти, дома 64, 64-а;
ТК-54л/2: ул.Луначарского, дома 18, 24;
ТК-58/2 ул.Луначарского, д.3-а;
ТК-74/2: ул.Княгининская, дома 4, 6-а, 7-в;

ул.Ильича, дома 7-б, 9, 11, 13, 14;

ул.Княгинин Монастырь, дома 17, 21, 22, 29;
ТК-94/2: ул.Стрелецкая, д.36-а;
ТК-93а/2: ул. Стрелецкая, дома 30-а, 32;
ТК-112/2: ул.Диктора Левитана, дома 1, 3, 3-б, 3-в, 4-а, 5, -а, 26, 27-а, 29, 31, 33, 35;

ул.Красноармейская, дома 22, 24, 24-а, 26, 30-а, 32, 37;

ул.Доватора, дома 2, 3, 3-а;

проспект Ленина, дома 2, 3, 5, 7, 8-а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;

ул.Офицерская, дома 3, 5/26, 8;

Октябрьский военный городок, дома 7, 7-а, 21, 22, 23, 24, 25, 35, 120, 121, 122, 123, 129;

ул.Пичугина, дома 1/2, 3, 12, 12-а, 14;
ул.Лесная, дома 2, 9/9;

ул.Разина, дома 1, 2-а, 3, 4, 5, 7, 7-а, 7-б, 11, 12, 12-а;

ул.Студённая Гора, дома 7, 34-а;

ул.Садовая, дома 11-а, 15, 17;

ул.Сущёвская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;
ЦТП Пичугина 10: проспект Ленина, дома 10, 12, 14, 16;
ул.Пичугина, дома 7, 8, 9, 11;
ЦТП 217кв: ул.Диктора Левитана, д.1-а;

проспект Ленина, дома 25, 25-а, 27, 27-а, 27-б;

ул.Разина д.14;
ТК-113/2: ул.9-го Января, дома 1, 3, 4-а;

ул.МОПРа, дома 12, 12-а, 13, 14-а, 15;

ул.Казарменная, дома 5, 5-а;
ТК-116/2: ул.9-го Января, дома 1-а, 2;

ул.Ломоносова, д.1;
ул.Пичугина дома 11-а, 11-б, 13;

24 сентября

ТК-118/2: ул.Казарменная, дома 7, 9, 9-а;
ТК-124л/2: ул.Ново-Ямская, дома 2, 2-а, 4; Ново-Ямской переулок, дома 4-б, 6-а;
ЦТП 223кв: проспект Ленина, дома 20, 20-а, 22, 24, 26, 28, 28-а;
Ново-Ямской переулок, дома 2, 6;
Т.125а/2: ул.Ново-Ямская, дома 6, 8;
Т.127п/2: ул.Глинки, д.2; ул.Ново-Ямская, дома 8, 10, 12;
Т.127л/2: ул.Глинки, д.5/1; проспект Ленина, д.30; ул.Мусоргского, д.8;

ул.Чайковского, дома 2, 4/12;
ТК-3/ЮЗ: проспект Ленина, дома 32, 34, 38, 40;

ул.Ново-Ямская, дома 17, 17-а, 19;
ТК-5/ЮЗ: ул.Стасова, дома 1/36, 3, 3/1, 5, 5/2, 7, 7/29;
ТК-8п/ЮЗ: ул.Ново-Ямская, дома 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 27, 29, 29-а, 31, 31-а;
ТК-7/ЮЗ, ТК-8л/ЮЗ: проспект.Ленина, дома 42, 44;
ТК-12/ЮЗ: ул.Диктора Левитана, д.4-г; проспект Ленина, дома 35, 35-а, 35-б, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47-а, 49, 51;

ул.Разина дома 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
ТК-14/ЮЗ: ул.Разина, дома 31, 33;

ул.Чапаева, дома 3, 5;
ул.Западная, д.60,
ТК-16/ЮЗ: ул.Чапаева, дома 8, 8-а;
ТК-17/ЮЗ: ул.Солнечная д.52;
ТК-25/ЮЗ: ул.Верхняя Дуброва, дома 23, 25, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 29, 31;

ул.Нижняя Дуброва, дома 26, 28, 30, 32;
ул.Василисина, дома 15, 17;
ТК-26/ЮЗ: ул.Василисина, дома 4, 4-а, 6;
ТК-26а/ЮЗ: ул.Спиранского д.1;
ТК-27/ЮЗ: ул.Василисина, дома 1, 3, 5, 7, 9, 9-а, 11, 13, 13-а;
ул.Нижняя Дуброва, дома 20, 22, 24,

ул.Пугачева, дома 62, 60-а;
ТК-28/ЮЗ: ул.Нижняя Дуброва, дома 1,3, 3-а, 5, 7, 9, 11, 11-а, 13-а, 13-б, 15;

ул.Фатьянова, дома 2, 2-а, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 18-а, 20, 21;
ПНС «Эрланген»: ул.Нижняя Дуброва, дома 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;

ул.Верхняя Дуброва, д.43;

ул.Тихонравова, дома 10, 12, 3, 3-а, 4,6, 8;

ул.Фатьянова, дома 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28;
ТК-533п/1: проспект Строителей, дома 4, 4-а, 6, 6-а, 8, 12, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а;
ТК-533л/1: проспект Строителей, дома 7-б, 7-в, 7-г;
ТК-535/1: проспект Строителей, д.22; ул.Чернышевского, д.3;
Т.543/1: проспект Строителей, дома 13, 13-а, 13-б, 13-г, 13-д, 13-д/2, 15, 15-б, 17, 19;

ул.Университетская, дома 10, 12, 8, 8-а;
Перекопский военный городок, д.33;
Т.540/1-Т.545/1: проспект Строителей, дома 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-в, 32, 32-а, 34-а, 34, 34-б, 34-в, 36,

24 сентября

38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 44, 44-а, 44-б, 44-г;

ул.Лакина, дома 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143а,
147-а, 147-б;
Т.547/1: ул.Балакирева, дома 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-б, 53, 55, 57;

ул.Лакина, дома 145, 147, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а, 161, 163, 165;

проспект Строителей, дома 46, 46-а, 46-б, 46-в;
ТК-548/1: проспект Строителей, дома 21, 23, 25, 27;
ул.Красноармейская, д.49;
ТК-554п/1: ул.Чайковского, д.25-а;
ТК-554л/1: ул.Чайковского, дома 42, 44, 44-а, 44-б, 46, 46-а, 48, 50,
50-а, 52; ул.Красноармейская, дома 42, 44, 46;
ТК-556/1: ул.Балакирева, дома 25, 25-а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41-а, 43-д, 57-а;

ул.Лакина, дома 167, 167-а, 169/34, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а,177, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195;

ул.Сурикова, дома 14, 16, 16-а, 16-б, 18, 20, 22, 24, 26;
ТК-558/1: ул.Балакирева, дома 26-а, 28-а;

ул.Стасова, дома 31, 36, 36-а, 38, 40, 40-а, 42, 44/11;

ул.Сурикова, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12/26;
ул.Чайковского, дома 1, 3, 5, 7, 9, 21;
ТК-560/1: ул.Чайковского, дома 40, 40-б;
ТК-562п/1: ул.Алябьева, дома 3-а, 13, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;

ул.Балакирева, дома 22, 24;
ул.Даргомыжского, дома 1, 5, 18, 20;

ул.Стасова, дома 11, 15/12, 19/11, 23, 25, 28, 30;

ул.Сурикова, дома 11/32, 15, 17, 19;
ЦТП 339 кв: ул.Алябьева, дома 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11/24, 12/26;
ул.Даргомыжского, дома 2, 4, 6, 8, 10/20;

ул.Стасова, д.22;
ул.Сурикова, дома 1, 3, 5;

ул.Чайковского, дома 9, 11, 13/1, 15/2, 17, 19/1;
ТК-562л/1: ул.Чайковского, дома 32, 34, 34-а, 36, 38, 38-а;
ТК-566/1: ул.Чайковского, дома 26, 28, 30, 32-а, 36-а, 36-б, 38-в, 38-г;

ул.Бобкова, дома 1, 1-а, 3, 3-а, 5, 7, 8, 10;
ТК-568/1: ул.Чайковского, д.5;
ТК-569п/1: ул.Ново-Ямская, дома 26, 28, 30, 32;
ТК-569л/1: ул.Ново-Ямская, дома 3, 7, 9, 16, 18, 22; ул.Чайковского, дома 10/11, 12/22