Что необходимо взять мобилизованному с собой?

icon 24/09/2022
icon 14:35
Важная новость
Что необходимо взять мобилизованному с собой?

Автор: Фото: ura.ru

Фото: ura.ru

После объявления частичной мобилизации для многих остро встал вопрос: что взять с собой на фронт? О вещах, которые могут потребоваться, рассказал автор ютуб-канала «NVP73».

Среди вещей первой необходимости: иголки с нитками. Также с собой необходимо взять сигареты, зажигалку, желательно охотничьи спички и сухое горючее.

В случае если вы не курите, сигареты могут служить в качестве обмена на другие «ништяки», а спички и зажигалки пригодятся для розжига огня. Также с собой рекомендуют взять чай и соль. Не стоит забывать о нижнем белье и носках, потому что это самые сменяемые вещи, которые придется стирать и сушить.

По словам специалистов, ещё нужно взять с собой зубную щётку, мыло и зубную пасту, крем для кожи и туалетную бумагу. Кроме того, стоит взять с собой ручки, карандаши, блокноты, часы, пакеты и очки, можно даже строительные, маленький раскладной нож, маникюрные ножницы.

Вместе с тем, необходимо взять с собой железные ложку и кружку, два комплекта шнурков для высоких ботинок, портянки и носовые платки.