Медсестра из Владимирской области стала героиней репортажа Первого канала
© Фото: 1tv.ru
Медсестра Наталья из Мурома стала героиней репортажа первого канала о трудных буднях медиков в зоне СВО. Наталья добровольно пришла служить в медицинский батальон.
Женщина объясняет свой выбор следующим образом: "Мне очень хотелось предоставить свою помощь нашим солдатам... Собрались с моего города три девочки и решили, что мы здесь нужнее".
Помимо оказания медицинской помощи Наталья старается всячески подбодрить и поддержать военнослужащих.
Ранее "ВН" сообщали о том, что врачи из Владимирской области, работающие в Докучаевске попали в репортаж Первого канала.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Владимирская область атакована украинскими дронами Минобороны
Владимирская область отменила угрозу атаки БПЛА
Владимирскую область предупредили о возможном нападении дронов
Владимирская область отменила угрозу атаки БПЛА
Главные новости
29/10/2026 08:42
В Иваново задержан директор «службы единого заказчика Владимирской области» Максим Грошев
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках