Нейросеть создала портрет города Владимирской области в человеческом облике

icon 20/03/2023
icon 10:30
Нейросеть создала портрет города Владимирской области в человеческом облике

Автор: Фото: midjourney.com

Фото: midjourney.com

Ранее мы нашли портрет нашего города Владимира, которого нейросеть видит в образе статного,мужественного, непобедимого мужчины.

Затем на очередь встал город Гусь-Хрустальный, который представлен нам в виде творящего мудреца.

Следом мы представили вашему вниманию один из древнейших городов Владимирской области- Муром.

Муром представлен нам в описании мощной, выдержанной, фигуры, олицетворяющей сомоотверженность и преданность Родине, осознающей свой долг перед родной землей.

Далее мы продемонстрировали вам-город Ковров.

Данный город представлен нам в виде старца, с неопрятной седой бородой, усами и заросшими той же сединой- щеками.

Морщинистые щеки, нахмуренные брови, глубоко седящие мудрые глаза, с прищуром, наполненные добротой, располагающие к себе.

После мы представили вашему вниманию город- Суздаль.

Город Юрьев-Польский прекрасный древний город, который незаслуженно обделён вниманием. Всё дело в том, что он окружён городами основного Золотого кольца - туристического маршрута по древним городам. И как бы Вы не ехали по этому маршруту, вряд ли попадёте в Юрьев-Польский, так как он находится на отдалении от основных магистралей.

Юрьев-Польский отличается от других древнерусских городов тем, что не обладает природными укреплениями. Вокруг него не существует непроходимых лесов, болот или больших холмов, а Колокша имеет низкие берега.

Представлен нам этот замечательний город в виде символа бескрайней неоспаримой силы, в глазах которого читается героизм, лежащий в делах простого серого будня.

Глаза, нахмуренные брови которого олицетворяют неуправляемую животную мощь, длинная седая брода, красная мантия символизирует радость победы и трагедию войны.