Утренний дайджест «ВН»: смертельная авария, прибежище для беглых мобилизованных, голый мужчина влетел в витрину магазина во Владимирской области
© Фото: "ВН"
Автомобиль "Рено Дастер" влетел в лоб в лоб в микроавтобус. Оба авто сильно искорежило во время удара, у каждого буквально отсутствует передняя часть.
2. Кафе Владимирской области стало прибежищем для беглых мобилизованных
Молодой человек из Орловской области в рамках частичной мобилизации проходил подготовку в учебном центре Коврова Владимирской области.
3. Во Владимирской области голый мужчина влетел в витрину магазина
По имеющимся данным, готовятся материалы на проведение медицинской и психиатрической экспертизы. По их результатам будет принято процессуальное решение.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии