В Правительстве Владимирской области состоялось новое кадровое назначение

icon 20/03/2023
icon 13:45
Важная новость
В Правительстве Владимирской области состоялось новое кадровое назначение

Автор: Фото: freepik.com

Фото: freepik.com

Как сообщает в своем телеграмм-канале Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов, в Правительстве состоялось новое кадровое назначение.

Министерство региональной безопасности в Правительстве Владимирской области с сегодняшнего дня возглавляет бывший начальник контрольного управления Администрации Губернатора области Сергей Полузин.

Сергей Полузин с 1987 по 2010 год проходил службу во внутренних войсках МВД России.

В 1999 году окончил Военную академию имени Фрунзе (г. Москва), в 2006 году – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление – управление развитием региона».

С 2010 по 2013 год был заместителем председателя контрольного комитета обладминистрации, позже был назначен председателем контрольного комитета.

В 2020 году Сергей Полузин был отмечен Благодарностью Президента за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

С начала Специальной военной операции России по защите жителей Донбасса Сергей Полузин выполняет поручения губернатора, связанные с оказанием гуманитарной помощи жителям Донбасса и вынужденным переселенцам, а также по снабжению всем необходимым бойцов, мобилизованных во Владимирской области.

До 20 марта 2023 года и.о. министра региональной безопасности значился Александр Нужных.