Владимирское «Торпедо» выиграло у великолукской «Энергии» 3:2

icon 04/06/2023
icon 20:35

© Фото: ФК "Луки Энергия"

Завершился матч 11-го тура Второй лиги подгруппы 2А между командами «Луки-Энергия» из Псковской области и «Торпедо-Владимир». Игра стартовала в 15:00 и прошла на стадионе «Энергия» в городе Великие Луки. Игра завершилась победой владимирской команды 3:2.

Хозяева поля открыли счет на восьмой минуте матча, после чего торпедовцы смогли сравнять счет на 32-й минуте, а затем и выйти вперед перед самым перерывом. Во второй половине матча хозяева счет сравняли, но Далиев за 20 минут до окончания игры принес победу владимирцам установив окончательный счет 3:2 в пользу «Торпедо-Владимир».

После этого матча стало известно итоговое место команды в сезоне 2022/23, владимирская команда уже никуда не сдвинется с шестой строчки в таблице.