«Муром» проиграл медиафутбольному «2Drots» со счетом 1:3 и вылетел из Кубка России

ФК «Муром» проиграл медиафутбольному «2Drots» со счетом 1:3

icon 23/08/2023
icon 21:02

© Фото: ФК "Муром"

Завершился матч "Муром" – "2Drots", встреча проходила в Муроме на стадионе имени Лосева в рамках второго раунда Кубка России. В первом тайме команды забили три мяча на двоих, а ближе к концу матча медиафутбольная команда установила окончательный счет 1:3.

Игра началась с преимуществом команды гостей, первый тайм завершился с закономерным счетом 1:2. Во втором тайме игра выровнялась и у моромской команды было несколько явных моментов сравнять счет, но мяч упорно не шел в ворота московской команды. За 6 минут до окончания основного времени матча, подопечные Евгения Перевертайло пропустили третий мяч,который стал последним в сегодняшней игре.
Итог матча – поражение команды из Владимирской области со счетом 1:3 и вылет из Кубка России.

Московская команда прошла в следующий раунд Кубка России, где встретится с кировским "Динамо".