Перерыв в матче ФК «Муром» - «2Drots»: счет 1:2
Перерыв в матче «Муром» - «2Drots»: счет 1:2
© Фото: ФК "Муром"
Завершился первый тайм в матче "Муром" – "2Drots", встреча проходит в Муроме на стадионе имени Лосева в рамках второго раунда Кубка России. В первом тайме команды забили три мяча на двоих.
Команда из медиалиги уверенно начала матч и открыла счет уже на 7-й минуте игры. Еще через полчаса, московская команда забила еще один мяч. "Муром" смог ответить своим голом через несколько минут.
После подачи углового, мяч вылетел из штрафной площади медийной команды, а Палацкий, метров с двадцати, с лету отправил мяч в "девятку" - 1:2.
В прошлом сезоне, московская команда также играла в Кубке России, где дошла до второго раунда. Тренирует команду Дмитрий Кузнецов.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Торпедо» из Владимира уступило «Луки-Энергии» 1:2
Владимирское «Торпедо» выходит на матч с «Луки-Энергией»
«Владимирские львицы» дебютируют в Премьер-лиге 5 октября
Во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергия»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии