Во Владимире автобусная остановка стала новой жертвой вандалов
Во Владимире вандалы разгромили недавно отремонтированную остановку
© Фото: t.me/VladimirAdministration
Напомним, ранее сообщалось, что вандалы жёстко надругались над машиной инвалида во Владимире. Позднее стало известно, что неизвестный мужчина ночью спилил голубую ель. Вскоре его розыском занялась полиция. Очередной жертвой дерзкой хулиганской выходки стала остановка в Энергетике.
Совсем недавно ее отремонтировали по просьбе жителей, как уточнили в горадминистрации. ЧП произошло в ночь на 26 октября.
Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Остатки остановочного пункта были демонтированы, дабы не причинить вред кому-либо из прохожих.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
МЧС Владимирской области ликвидировало три пожара в частных домах
Во Владимире перекопали недавно обустроенный тротуар
Прокурор требует устранить нарушения на очистных сооружениях Собинского округа
Зампрокурора выявил нарушения в исправительном центре Суздаля