Продажи подержанных автомобилей во Владимирской области к концу года могут рекордно вырасти
Продажи б/у автомобилей к концу года могут рекордно вырасти
© -
Продажи подержанных автомобилей к концу года могут рекордно вырасти, сообщает "Российская газета".
Так к в стране по итогам этого года может быть продано 6,5 миллионов подержанных автомобилей, сообщают эксперты. А это - на 1 миллион машин больше на целых 18 процентов, чем приобрели россияне в 2022 году.
Сейчас уже по итогам девяти месяцев этого года более 5 миллионов подержанных автомобилей,что на 27 процентов больше, чем годом ранее.
По информации нашего корреспондента, в октябре во владимирских автосалонах случился относительный подъем покупок новых авто, а значит, всле за этим поднимется в продажах и "вторичка", так как люди "скидывают" своих железных коней в "трейд инн" или продают сами.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Спасатели Владимирской области помогли упавшей пожилой женщине
Исследование Х5: питомцы меняют покупательские привычки россиян
Во Владимирской области ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии