Владимирские рукопашники завоевали медали на чемпионате России

icon 16/11/2023
icon 14:30

© Всероссийская федерация рукопашного боя

Всероссийская федерация рукопашного боя

С 7 по 11 ноября в Суздале прошел Чемпионат России по рукопашному бою. Бороться за звание сильнейших во Владимирскую область приехали около 250 спортсменов со всей страны.

Среди прочих в соревнованиях приняли участие бойцы из Владимирской области, которые смогли продемонстрировать хорошие результаты.

27-летний Роман Фролов стал обладателем серебряной медали в весовой категории свыше 97 кг, 26-летний Алексей Стыров в этой же категории стал обладателем бронзовой награды.

Подготовку к соревнованиям спортсмены проходили под руководством Овчинникова Алексея, Антона Мельникова и Владимира Фролова.

В медальном зачете Владимирская область заняла 11 место из 44, а в командном первенстве среди мужчин третье.