На трассе во Владимирской области в аварии с большегрузом погибла девушка
В Петушинском районе при столкновении легковушки и фуры погибла девушка
© Министерство региональной безопасности Владимирской области
На участке федеральной трассы М-7 у деревни Киржач в Петушинском районе сегодня днём произошла смертельная авария, сообщило министерство региональной безопасности.
По информации ведомства, иномарка «Рено Сандеро» врезалась в стоящий на обочине большегруз. Девушка-пассажирка легковушки погибла.

Спасатели оказали доврачебную помощь серьёзно пострадавшему водителю — в частности, наложили жгуты на обе руки.
Напомним, ранее сообщалось, что на владимирских дорогах за два дня жертвами аварий стали две молодые женщины. До этого в результате аварии на владимирской трассе зажало человека.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Во Владимире учитель временно забыл русский после наркоза
Владимира: задержан подозреваемый в ножевом ранении
Петушинский суд приговорил ковровчанина за смертельное ДТП на М-12
В Коврове раскрыта группа, подделывавшая матрасы «Аскона»
Главные новости
21/09/2026 13:45
Результаты выборов во Владимирской области за последние 10 лет: от стабильности к переменам и обратно. Видео
21/09/2026 09:50
«Единая Россия» набирает ровно половину голосов во Владимирской области: финальные итоги по партийным спискам