Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2023: Владимир Пименов, место №40

40 место в ТОПе влиятельных людей Владимирской области занял Владимир Пименов

icon 20/12/2023
icon 16:00
Главная новость
Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2023: Владимир Пименов, место №40

Автор: пресс-служба холдинга "Высокоточные комплексы", источник фото.

пресс-служба холдинга "Высокоточные комплексы"

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2023. Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

40 место занимает гендиректор АО «ВНИИ «Сигнал» - управляющей организации АО «КЭМЗ», председатель ВРО СоюзМаш России Владимир Пименов.

"Сигнал" входит в холдинг «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех.

АО «ВНИИ» Сигнал» является одним из ведущих разработчиков приводов наведения и стабилизации вооружения бронетанковой техники и артиллерии, систем навигации и топопривязки, комплексов и средств автоматизированного управления огнем артиллерии Сухопутных войск. Предприятие располагает современным производственным оборудованием, уникальной аккредитованной испытательной базой, которые обеспечивают полный цикл разработки, изготовления и сервисного обслуживания выпускаемой специальной продукции.